Госдума рукоплескала рассказу единоросса, как хорошо на митинге работали силовики
В ходе своего выступления в Госдуме замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев выступил с хвалебной речью о работе сотрудников силовых органов на акции протеста в поддержку политика Алексея Навального. Если словам о том, какие они «очень достойные граждане нашей страны» депутаты восприняли ликованием — зал разразился аплодисментами.
«За редким исключением эти люди — очень достойные граждане нашей страны — действовали профессионально, мужественно, умело, с достоинством и честью, защищая безопасность людей, защищая законность и независимость нашей родины. Я уверен, что парламент обязан поблагодарить их», — заявил он, отметив, что силовики действовали «умело и разумно».
Кроме того Исаев поведал о цветной революции, которую в России
Читать на sobesednik.ru


