Горячую воду в Москве начнут отключать с 1 июня
График скорректирован в связи с режимом самоизоляции москвичей
Начало отключений горячей воды в Москве перенесено на июнь. Об этом сообщил РИА Новости заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«В связи с эпидемиологической ситуацией в городе и действующим режимом самоизоляции принято решение перенести дату начала отключений горячей воды в многоквартирных жилых домах на 1 июня», ― рассказал Бирюков.
При этом в интервью «Российской газете», опубликованном 1 мая, Бирюков уточнил, что отключения не коснутся медучреждений. «А в медицинских учреждениях вообще не будем отключать горячую воду», ― сообщил заммэра.
Он добавил, что все профилактические работы на системах горячего водоснабжения в Москве планируется завершить
Читать на bfm.ru

