

Горячую воду отключили в 15 домах Автозаводского района из-за жалоб на ее качество
Горячую воду отключили в 15 домах Автозаводского района 6 августа из-за жалоб жителей на ее качество. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Напомним, ранее жители заявили о неприятном запахе от горячей воды. Факты ухудшения нормативных показателей действительно подтвердились. В связи с этим горячее водоснабжение данных домов временно приостановлено.
На данный момент после проведенных мероприятий и повторных исследований качества горячей воды принято решение возобновить ее подачу в три жилых домов. Работа продолжается. Также направлено в суд исковое заявление об обязании ООО «Наш дом», ООО «Автозаводская ТЭЦ» и ООО «Теплосети» подачи жителям горячей воды нормативного качества.
Напомним, горячую
Читать на vgoroden.ru