
Горячая линия по коронавирусу продолжит работать в новогодние праздники
В новогодние праздники столичная горячая линия по коронавирусу продолжит работать в прежнем режиме. Также в штатном режиме на вопросы будут отвечать сотрудники кол-центра для доноров плазмы и горячей линии «Говори руками» для горожан с нарушениями слуха.
Кол-центр по вопросам коронавируса начал работать в марте. Он создан для того, чтобы старшее поколение, люди с хроническими заболеваниями и из других групп риска могли не беспокоиться о походах в магазины, аптеки и поликлиники. За период с 23 марта по 26 июня на нее поступило 1 295 890 звонков, было оформлено 512 709 социальных услуг.
В конце сентября горячая линия возобновила прием заявок. Жители, которым рекомендовано соблюдать домашний режим, могут позвонить и заказать бесплатную доставку
Читать на mos.ru


