Горожане могут пожаловаться на плохую уборку снега и на работу общественного транспорта по телефонам «горячих линий»: номера
Саратовцы могут пожаловаться на плохую уборку снега, обратившись Единую дежурно-диспетчерскую службу. Горячие линии дежурных ЕДДС функционируют во всех районах города в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Горожане могут обратиться по следующим номерам:
— Единая дежурно-диспетчерская служба города — 659-659;— Волжский район — 659-695;— Заводской район — 659-871;— Кировский район — 659-872;— Ленинский район — 659-873;— Октябрьский район –659-874;— Фрунзенский район –659-876.
Также если у жителей области есть нарекания и жалобы на работу общественного транспорта, то они могут позвонить по телефону горячей линии МКУ «Транспортное управление»: 28-69-48.
О плохой уборке снега во дворах и на придомовых
Читать на nversia.ru

