«Город засыпает, но не «Велюр»»: ресторан нардепа Тищенко попал в очередной скандал
Ресторан «Велюр» нардепа от «Слуги народа» Николая Тищенко снова попал в скандал с нарушением карантинных ограничений.
В Instagram-аккаунте заведения появилось сообщение о том, что ресторан работает до 6 утра, несмотря на распоряжение Кабмина, которое запрещает деятельность заведений общепита после 23 и до 7 часов, информирует .
Об этом сообщила депутат «Голоса» Александра Устинова на своей странице.
«Это тот пример, когда все равны, но есть свои — равнее. И пока весь бизнес делают банкротом, если ты депутат — то не то, что не прячешься, а рекламу даешь. А если ты сын министра в клубе, то клуб не то, что оштрафуют, но и охранять полицию пришлют», — написала она.
Напомним, распоряжение Кабмина №588 запретило деятельность заведений с 23:00 до
Читать на enovosty.com

