
Горе-мать оставила трехлетнего сына на трое суток одного дома: мальчик затопил соседей
В Одессе горе-мать оставила трехлетнего сына одного на несколько суток в квартире. Когда у малыша закончилась еда, он пошел в ванную и открыл кран с водой. Перепуганные соседи вызвали полицию, когда вода начала заливать нижние этажи.
Когда патрульные полицейские прибыли по указанному адресу, они были шокированы. В квартире царила полная антисанитария, везде была грязь, вещи были разбросаны. В доме отсутствовала еда, а на лице маленького Володи были царапины. Мальчик почти трое суток провел один и когда у него закончилась еда, пошел в ванную и просто открыл кран с водой. Об этом сообщили на странице в Facebook Патрульной полиции Одесской области.
Соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что отец мальчика уехал на заработки,
Читать на golos.ua

