Гордума Нижнего Новгорода утвердила отставку мэра Владимира Панова
Депутаты Гордумы Нижнего Новгорода сегодня на внеочередном заседании, которое прошло в дистанционном формате, утвердили отставку мэра Владимира Панова в связи с переходом на другую работу. 39 депутатов проголосовали за, один - против, еще один воздержался.
В начале заседания Владимир Панов отчитался за 840 дней пребывания на посту. "Для меня была большая часть служить родному городу и нижегородцам", - подчеркнул он.
Президент Польши сообщил, что журналисты "приняли решение" о его отставкеГубернатор Глеб Никитин, присутствовавший на дистанционном заседании Городской Думы, поблагодарил Владимира Панова за проделанную работу. "Два года назад была атмосфера тотального недоверия и разобщения, единой команды не было. Вы помните, какой был год и
Читать на rg.ru
