
Горбунов и Цыбульская рассказали, что делают украинцы, когда выключают свет: шуточное видео
Веерные и аварийные отключения света уже стали привычными для украинцев. И даже после массовых ракетных атак и тьмы наш народ умеет находить позитив.
Вас может заинтересовать Андрей Данилко продал легендарное авто Фредди Меркьюри на аукционе: невероятная сумма Ведущие Оля Цыбульская и Юрий Горбунов сняли шутливый ролик, в котором рассказали, что делают украинцы, когда выключают свет. Цыбульская спросила у коллеги, не чубятся ли украинцы, пока в их домах нет света.
На что телеведущий ответил: "Наоборот любятся". "Любятся или чубятся? Кто как?", – спросила Цыбульская у подписчиков.
Поклонникам исполнительницы понравилось такое видео. Они пошутили, что во время отключения света украинцы готовят месть оккупантам и "делают бандеровцев".
. Читать на 24tv.ua
