

Гопиенко — о контракте с «Амуром»: иллюзий не питаю, главное — закрепиться в команде
Защитник «Амура» Александр Гопиенко прокомментировал продление контракта с хабаровским клубом. 19-летний хоккеист подписал двусторонний контракт сроком на два сезона. «Конечно, я очень обрадовался.
В семье большой праздник. Это общая заслуга, ведь за каждым хоккеистом, стоит большая семья и поддержка близких людей. Это большой аванс мне, готовлюсь и настраиваюсь на серьёзную работу.
Сообщил новость своим первым тренерам, поздравили меня и пожелали удачи. Следят за моим выступлением. Как готовился к сборам? Отдыхать особенно было некогда.
По приезду домой закрывал все долги по учёбе, совсем недавно прошла успешная защита диплома. Большую часть времени провёл в деревне, помогая родителям. Огород, картошка, баня – всё как полагается.
Читать на championat.com
