
Гонщику-полуночнику на Исаакиевской площади выписали сразу 11 протоколов
Полиция Петербурга задержала одного из лихачей, устроивших ночные гонки в центре Петербурга. У мужчины изъяли машину по подозрению в подделке госномеров и выписали 11 административных протоколов, сообщила пресс-служба МВД по городу и Ленобласти.
Ночной «дрифт» заметили на Исаакиевской площади 18 сентября. Изучать маневры гонщиков пришлось по камерам видеонаблюдения — полицейские не успели застать лихачей на месте. Полицейские рассказали, что автомобили, в частности, проезжали на красный свет сигнала, выезжали навстречку и перестраивались без предупреждения.
В итоге удалось задержать одного из «дрифтеров». Им оказался 24-летний безработный житель Красноярска. За гонки против мужчины составили сразу 11 протоколов, а BMW и вовсе изъяли в связи
Читать на spb.mk.ru
