Гончаренко назвал санкционный список США "началом", а Елисеев - "сигналом Зеленскому"
Ряд украинских чиновников и политиков отреагировали на решение Соединенных Штатов о введении санкций против семи граждан Украины из-за вмешательств в американские выборы.
Бывший премьер-министр Алексей Гончарук "поздравил" с попаданием в санкционный список нардепа от "Слуги народа" Александра Дубинского. Также экс-глава Кабмина завил, что "это только начало".
- Поздравляю господина Дубинского с получением "бана" (запрет въезда и взаимодействия, блок активов и т.д.) от правительства США. И это только начало. Рано или поздно это случится со всеми служителями олигархов и Кремля в Украине, - написал в своем Гончаренко.
Глава "Центра противодействия коррупции" Виталий Шабунин заявил, что "проблемой" является украинский олигарх Игорь
Читать на kp.ua


