"Гомсельмаш" увеличил продажи комбайнов в Омскую область более чем в 5 раз
27 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
ОАО "Гомсельмаш" в первом полугодии увеличило продажи комбайнов в Омскую область более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. Такая информация размещена на сайте предприятия, сообщает БЕЛТА.В Омской области на полях ООО "Куликово" работают четыре зерноуборочных комбайна GS12.
Техника совместного производства "Гомсельмаша" и "Брянсксельмаша" была приобретена через дилерский центр ООО "Сибирская база"."Техника демонстрирует отличные результаты на уборке пшеницы, ячменя, овса и на других культурах. На посевных площадях "Куликово" в 5,1 тыс.
га "двенашкам" есть где развернуться. Особенно много работы на уборке пшеницы, ведь под нее в хозяйстве отведены 2,7 тыс.
Читать на belta.by

