

Гомельский студент, которого милиция забрала прямо с пар, рассказал, в чем его подозревают
Вчера в Гомеле в ГГТУ им. П.О. Сухого пришли милиционеры и забрали четверокурсника Алексея Кашицкого. В этот же день провели обыск в его комнате в общежитии и дома в Речице. Парня подозревают в том, что он причастен к угрозам, которые поступают в адрес дочери председателя комиссии, где он был независимым наблюдателем. Что происходило в тот день, Алексей рассказал «Сильным Новостям».
Вчера студента вызвали к проректору, в кабинете которого сидели двое сотрудников правоохранительных органов.«Алексей, едем на обыск», — сказали они. После этого парня попросили отключить телефон и отвезли в общежитие, где изъяли всю технику: два телефона, две флешки и ноутбук. В это же время обыск проходил и в доме родителей в Речице, оттуда забрали системный
Читать на gomel.today