Гомельских педагогов, родителей и детей приглашают на большое родительское собрание в онлайн
Впервые в Гомеле пройдет большое родительское собрание, на котором обсудят перспективы развития школы будущего. Мероприятие состоится 19 июня в смешанном формате – онлайн и офлайн. В реальном режиме встретятся участники Центра дистанционного образования «Нешкола». К онлайн-трансляции могут подключиться все учителя, родители и ученики Республики Беларусь.
Тема родительского собрания: «Школа XXI века: трамплин к новому Я». Организаторы – Центр дистанционного образования «Нешкола». О большом родительском собрании говорит сооснователь проекта Оксана Шевченко:
– Инициаторами проведения реальной встречи были родители «Нешколы». Весь год они общались в онлайне и решили познакомиться вживую. Мы поддержали эту инициативу и создаем площадку для
Читать на newsgomel.by