Гомельчанин избил пассажира такси и угрожал ножом компании
17 июня, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Гомельчанин избил пассажира такси и угрожал ножом компании молодых людей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома.Инцидент произошел в областном центре прошлой ночью. Пьяный гомельчанин подошел к такси, в салоне которого сидел пассажир.
"Новый клиент собирался сесть в машину - таксист вышел, чтобы объяснить ситуацию. Потенциальному заказчику услуги это не понравилось, и он попытался ударить шофера.
Пассажир также хотел успокоить дебошира, но получил удар по лицу. После этого нападавший убежал", - рассказали в уголовном розыске Центрального РОВД Гомеля.На ближайшей стоянке подозреваемый попросил у компании молодых людей поддержать его в конфликте с
. Читать на belta.by

