
Голые оргии в отеле лишили покоя жителей Сочи
Жители СНТ в черте Лоо опасаются «странных» соседей – небольшую гостиницу. Отель расположен рядом с реликтовым лесом на горе, место очень нравится туристам.
Раньше отдыхающие вели себя спокойно, и местные жители на соседство не жаловались. Однако, все изменилось полгода назад.
владелец гостиницы начал возводить новые корпуса. В новых зданиях, со слов местных жителей начали устраивать оргии.
Гостиницу называют «ретрит-центром», то есть местом где можно уединиться от общества. Новые постояльцы приводят местных жителей в шок, об этом сообщает «КП-Кубань».
- Как-то по нашей улице было шествие женщин, группа по 20-25 человек. Они ходили с поникшими головами туда и обратно, снова и снова не один час, при этом ни с кем не здоровались, вели себя
. Читать на privet-rostov.ru