Голы Свечникова и Сёмина борются за выход в финал баттла за лучший гол в НХЛ
«Чемпионат» в своём телеграм-канале запустил ностальгический баттл, в ходе которого читатели определяют самый красивый гол, забитый российским игроком в Национальной хоккейной лиге. В первом полуфинальном противостоянии столкнулись Андрей Свечников («Каролина Харрикейнз») – гол в ворота «Калгари Флэймз» в матче сезона-2019/2020 (30 октября 2019 года) и Александр Сёмин («Вашингтон Кэпиталз») – гол в ворота «Каролины Харрикейнз» в матче сезона-2008/2009 (3 марта 2009 года).
Дуэль уже началась. Посмотреть видео голов, а также проголосовать за понравившийся гол можно в телеграм-канале «Чемпионата».
Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ сезона-2019/2020 завершён досрочно. В плей-офф попали 24 команды, имевшие на момент остановки
. Читать на championat.com



