Голы Овечкина и Кузнецова принесли "Вашингтону" победу над "Рейнджерс" в матче НХЛ
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС - В матче очередного тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс ".
Результат поединка в Вашингтоне - 5:4 (0:0, 3:0, 2:4). В составе победителей по шайбе забросили россияне Александр Овечкин (33-я минута) и Евгений Кузнецов (46). Также отличились Том Уилсон (31, 36) и Ти Джей Оши (52).
Для Овечкина это уже 724-я шайба в НХЛ. 17 марта нападающий в матче против "Нью-Йорк Айлендерс" забил свой 718-й гол и вышел на шестое место в списке снайперов НХЛ за всю ее историю.
Следующим ориентиром для 35-летнего Овечкина является канадец Марсель Дионн - 731 заброшенная шайба. А лучшим бомбардиром в истории НХЛ
Читать на sport-interfax.ru
