
Голубев рассказал о том, как отрабатываются жалобы дончан поступившие в рамках флешмоба #ПозвониВасилию
От жителей Дона поступило 86 обращений. Голубев заверил, что областные власти начали устранять указанные людьми проблемы.
Губернатор отметил, что публично отругал главу Батайска не за то, что дороги убиты, а за то, что обочины завалены мусором. После публикации в сети дончане устроили флешмоб #ПозвониВасилию.
Дончане начали жаловаться главе региона на ужасные дороги и другие темы. - Всего поступило 86 содержательных комментариев, в подавляющем большинстве которых речь шла о плохом состоянии дорог.
Я уточню: мы насчитали 71 обращение по этому вопросу. Однако пришлось отреагировать и на обращения по другим темам — это ЖКХ, а также электроснабжение в некоторых территориях», — сообщил Голубев во время эфира радио «Комсомольская правда-Ростов».
. Читать на privet-rostov.ru


