«Алло, Василий? Дороги как на кладбище»: ростовчане подкололи губернатора Голубева
Губернатор Ростовской области Василий Голубев столкнулся с безжалостной народной иронией. Все из-за попытки создать имидж «строгого губернатора» в соцсетях. В конце февраля чиновник опубликовал в Instagram видео, на котором звонит мэру города Батайска Геннадию Павлятенко и отчитывает того за стихийную свалку на городской окраине.
«Ехал по территории города Батайска от трассы М4. Разве так можно содержать дороги? Ощущение, что я ехал на свалку. Ты можешь мне объяснить, как вы порядок наводите? Послушай, если здесь такая грязь — ты здесь просто отсутствуешь как глава. У тебя есть пять дней, чтобы навести порядок», — заявил Голубев.
Публикация от Василий Голубев (@golubev.v.u)
Дорогу, про которую говорил губернатор, действительно убрали —
Читать на polit.info