Головорез назвал шотландца педофилом и толкнул под поезд в Глазго
Шотландец пострадал от рук пьяного юнца и едва не угодил под поезд метро. Дебошир толкнул 53-летнего пассажира на рельсы и обозвал его педофилом.
Несчастный житель Глазго только тем и провинился, что стоял на платформе подземки вместе со своей 22-летней дочерью. Рядом стояла группа пьяных молодых людей, которых что-то в образе мужчины позабавило и они решили поиздеваться над старшим соотечественником. О драке в шотландском метро сообщает Daily Record.
Неприятный случай произошел на станции Buchanan Street. Один из юношеской компании обозвал шотландца "педо", что является всем понятным и очень обидным ругательством. Тогда между Брайаном К. и нетрезвыми ребятами завязалась перепалка, в результате чего Дэвид Р. сильно толкнул мужчину в затылок.
Читать на polit.info


