
Головченко отметил значительный скачок в развитии городских IT-сервисов в период пандемии
Депутат сообщил, что некоторые сервисы продолжать работу и после завершения самоизоляции.
Председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко отметил значительный скачок в развитии IT-сервисов столицы после введения в столице режима повышенной готовности. Об этом парламентарий сообщил в интервью журналистам Агентства городских новостей «Москва».
«Я могу сказать, что IT-сервисы Москвы за тот короткий промежуток времени, который был в распоряжении, просто преодолели гигантский скачок. Другим, даже не регионам, а странам, для этого потребовались бы годы, мы сделали все это значительно быстрее. Возможно, есть определенные прорехи, которые также заделываются. Я считаю,
Читать на bfm.ru

