Голосуй – не голосуй... Госдума упростила возможность фальсификации выборов
«Новые Известия» уже сообщали о принятом Госдумой подлом законе, лишающем избирательного права многих российских граждан. Однако депутаты не ограничились только этим законом.
Сопредседатель движения «Голос - за честные выборы» Григорий Мельконьянц проанализировал и другие «новшества», принятые Госдумой под шумок эпидемии: «13 мая стал черным днем для российских выборов, когда Госдума приняла два законопроекта, один в третьем, другой во втором чтении. После изучения документов становится ясно, что поправки уже к ближайшим выборам ужесточают регистрацию кандидатов через сбор подписей, бесконтрольно расширяют голосование за пределами помещений для голосования, упрощают применение почтового и дистанционного электронного голосования, поражают в
. Читать на newizv.ru


