
Голосование по Конституции не ухудшит эпидситуацию, уверен мэр Москвы
Эпидемиологическая ситуация в Москве не ухудшится из-за проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 24" высказал мэр столицы Сергей Собянин.
"Я уверен, что это никоим образом не повлияет на эпидемиологическую ситуацию, не ухудшит ее", – заявил градоначальник. По его словам, городские власти "сделают все", чтобы голосовать было и комфортно, и безопасно.
Собянин подчеркнул, что для соблюдения всех санитарных норм и соблюдения социальной дистанции в период эпидемии коронавируса есть все условия. Голосование будет длиться семь дней, кроме того, свой голос можно будет оставить в надомном режиме или в электронном виде.
"Мы уже проводили эксперимент по электронному голосованию. В принципе,
. Читать на vesti.ru
