

Голодные волки растерзали десятки собак на улицах Архангельска
Владелец одной из собак в Архангельске чудом спасся от нападения волка: отбиться от голодного хищника прохожему удалось при помощи снежков. «Владелец собаки отбился от волка снежками — повезло, сработало, в отличие от десятков других случаев», — сообщает РЕН ТВ.
По данным очевидцев, встречи с голодными волками уже неоднократно заканчивались гибелью домашних животных. Пока хозяева убегали, волки растерзали нескольких собак.
На борьбу с осмелевшими хищниками в Архангельске вышли специальные отряды охотников и полицейских. Однако решить проблему кардинально пока не удается.
Наблюдатели с тревогой отмечают, что на улицах областного центра голодные волки нашли себе новую кормовую базу — домашних животных. Хищники нападают на собак на глазах у
. Читать на newizv.ru