
Голкипер «Динамо» Москва Бочаров рассказал о новом шлеме. На нём изображены Яшин и Мальцев
Голкипер московского «Динамо» Иван Бочаров поделился ожиданиями от матча с «Барысом».«10 домашних матчей подряд – это хорошо или плохо? Каждый по-своему относится к этому. Думаю, что нам – неплохо. Мы играем на своем льду и при поддержке родных трибун.
С другой стороны, болельщикам сложно. Финансово, в первую очередь. Но я надеюсь, что, несмотря на сложности, наш стадион будет заполняться на столько, на сколько это позволяет регламент.
Поддержка очень важна! Новый шлем? Идею я оставил ту же, что и на старом. На одной стороне изображен Александр Николаевич Мальцев, на другой – Лев Иванович Яшин. Это легенды и символы всего динамовского спорта.
Изменил чуть-чуть дизайн. Мне кажется, вышло неплохо. «Барыс» — крепкая команда.
Читать на championat.com

