Голикова указала на необходимость создания в России «санитарного щита»
Проект по созданию «санитарного щита» является одним из самых необходимых, так как коронавирус – не единственная пандемия, с которой предстоит столкнуться России. Такое мнение высказала в пятницу, 3 сентября, вице-премьер РФ Татьяна Голикова на марафоне «Новое знание».
«Проект, который стартовал с момента послания нашего президента Федеральному собранию, уже обрел имя собственное — «санитарный щит». На сегодняшний день считаем, что этот проект является одним из самых необходимых, потому что это не единственная пандемия, с которой предстоит в нашей жизни встретиться», — сказала Голикова.
Она уточнила, что этот проект призван избежать социально-экономических последствий. Голикова добавила, что в настоящее время ведется активная работа над
Читать на iz.ru
