

Голикова рассказала, когда ожидать снижения заболеваемости COVID-19 в России
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге по ситуации с распространением COVID-19 рассказала, когда в России можно ожидать снижения заболеваемости коронавирусом.
По её мнению, это произойдёт, когда большинство россиян будет привито, передаёт РИА Новости.
«Снижение заболеваемости, а возможно, и резкое снижение можно ожидать лишь тогда, когда большинство граждан вакцинировано», — подчеркнула Голикова.
По его мнению, на вспышку COVID-19 могла повлиять, как агрессивность новых штаммов, так и сами россияне, которые расслабились и стали чаще нарушать антиковидные меры.
Вирусолог рассказал о причинах третьей волны коронавируса в России
В немецком СМИ удивились стремительному отказу жителей ФРГ от ряда традиций
Экс-главный инфекционист Москвы:
Читать на svpressa.ru

