
Голикова отчиталась по смертности от вакцинации против коронавируса
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что в России в 2020 году не было зафиксировано ни одного случая смерти пациента после вакцинации против коронавирусной инфекции.
В 2020 году в России ни один человек не умер после вакцинации против коронавируса. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, которая возглавляет штаб по борьбе с коронавирусом, в ходе заседания Госдумы. По ее словам, до 2021 года ни одного летального исхода, к которому бы привела вакцинация, зафиксировано не было. Что касается данных за 2021 год, они появятся позднее. На сегодняшний день эта информация отсутствует.
В ходе этого же заседания Голикова высказалась по поводу невозможности предоставлять гражданам выдачи QR-коды после первой прививки. Она объяснила, что
Читать на versia.ru

