Гольфист Вудс выписан из больницы после ДТП
Известный американский гольфист Тайгер Вудс выписан из больницы после автомобильной аварии, в которую он попал в конце февраля. Спортсмен сообщил об этом на своей странице в Twitter. Он отметил, что дальнейшее восстановление после перенесенных травм будут проводить дома.
"Рад сообщить, что вернулся домой и продолжаю восстанавливаться. Благодарен за слова поддержки, которые получил за это время. Спасибо невероятным хирургам, врачам, медсестрам и другим медицинским работникам. Я буду восстанавливаться дома и работать над тем, чтобы становиться сильнее с каждым днем", - написал Вудс.
Авария с участием Вудса произошла 23 февраля в городе Ранчо Палос Вердес. 45-летний Вудс по невыясненный причинам на высокой скорости не справился с управлением
Читать на rg.ru

