Голдобин: думаю, ЦСКА найдёт свою игру в большинстве. Это только начало
Нападающий ЦСКА Николай Голдобин дал комментарий после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» (4:2). «Игра была сложная, в конце мы немного дали им почувствовать. Но всё-таки вырвали победу.
Была хорошая игра для вратаря и всей команды. У меня десять игр не получалось забивать голы, не шло, обидно было. Ребята меня поддерживали, огромное спасибо команде.
Для меня этот гол был важным. Заброшенная шайба уже в раздевалке, ребята все поздравили, счастливы за меня. Почему у ЦСКА в этом сезоне не получается игра в большинстве? Не знаю, у нас хорошее большинство.
Возможно, пытаемся слишком много отдавать пасов, а надо просто набросить на ворота. Но я думаю, мы найдём свою игру. Это только начало.
Читать на championat.com
