

Гол Смолова с пенальти принёс «Динамо» победу в товарищеском матче с узбекским «Олимпиком»
Сегодня, 12 февраля, московское «Динамо» на тренировочных сборах провело товарищеский матч с узбекским «Олимпиком». Встреча закончилась победой российской команды со счётом 1:0. Единственный гол на 80-й минуте забил нападающий Фёдор Смолов, реализовавший пенальти.
11-метровый удар заработал Георгий Сулаквелидзе. С первых минут в составе «Динамо» появились Шунин, Лаксальт, Осокин, Маричал, Паршивлюк, Норманн, Александров, Сулаквелидзе, Грулёв, Тюкавин, Макаров. Смолов вышел на поле по ходу встречи.
По решению медицинского штаба в матче не приняли участия Даниил Лесовой и Арсен Захарян. Официальную часть сезона «Динамо» возобновит матчами с «Крыльями Советов» в Фонбет Кубке России. Встречи состоятся 23 февраля и 1 марта.
Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 12 февраля 2023, воскресенье. 11:00 МСК Динамо М Москва, Россия Окончен 1 : 0 Олимпик Т Ташкент, Узбекистан 1:0 Смолов – 80'
. Читать на championat.com