
Гол Павла Седько признан лучшим в чемпионате Беларуси по футболу в мае
8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Брестский динамовец Павел Седько стал автором самого красивого гола футбольного чемпионата Беларуси в мае по итогам традиционного голосования болельщиков, сообщает корреспондент БЕЛТА.В домашнем поединке 9-го тура с "Гомелем" динамовский полузащитник эффектно забил мяч со штрафного удара, принеся победу брестчанам со счетом 1:0. Второе место в голосовании занял гол Шохбоза Умарова (БАТЭ, Борисов), третье место у Вадима Побудея ("Гомель").
В апреле автором самого красивого гола стал одноклубник Павла Седько форвард Александр Шестюк.После 11 туров брестское "Динамо" занимает 7-е место, набрав 17 очков. Лидирует солигорский "Шахтер", а активе которого 33 очка из 33 возможных, у БАТЭ 26 зачетных баллов, брестский
. Читать на belta.by
