

Гол Гурьянова в овертайме принёс «Далласу» победу над «Лос-Анджелесом»
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Даллас Старз» принимал на своём льду «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.
В основное время команды дважды поразили ворота друг друга – за «Даллас» отличились Тайлер Сегин и Миро Хейсканен, а за «Лос-Анджелес» забрасывали Анже Копитар и Габриэль Виларди. На последней минуте овертайма точный бросок Дениса Гурьянова принёс «Старз» победу в этом матче.
В этом матче Гурьянов провёл на льду 11 минут и 18 секунд и заработал показатель полезности «+1». Это его первая заброшенная шайба в сезоне и первое набранное очко.
Читать на championat.com