
Годовалую Полину «из шкафа» передали под опеку бабушки
Девочку Полину, которую в 2020 году обнаружили в истощенном состоянии в шкафу ее родной матери, передали под опеку бабушки. «Девчонка здоровая, веселая. Все у нее будет хорошо», – прокомментировал уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков. На этом омбудсмен предложил поставить точку в истории с Полиной, чтобы страшные события из прошлого никак не сказалась на ее жизни в будущем.
«Я искренне хочу, чтобы у девочки все было хорошо. Сейчас за ней смотрят, ее любят. И на этом предлагаю перестать обсуждать эту историю, перестать называть ребенка такими терминами, как «девочка из шкафа». Давайте поставим точку», – отметил Игорь Мороков в беседе с корреспондентом «Нового Дня». Под опекой бабушки по линии матери находятся
Читать на newdaynews.ru
