
Гобер прокомментировал подписание контракта на $ 205 млн, тепло обратившись к «Юте»
Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер прокомментировал подписание 5-летнего соглашения с командой из Солт-Лейк-Сити, которое стало самым крупным в истории НБА для центровых. Француз за 5 лет заработает $ 201 млн.
«Дорогая „Юта“, я не говорю много и не выражаю свои чувства слишком эмоционально. Но мне важно поделиться некоторыми мыслями с теми, кто стоял за моей спиной с тех пор, как я прибыл сюда из Франции.
Это важный день для меня и моей семьи. Я приехал в Юту когда мне был 21 год.
У меня многого не было, но я приехал с ценностями, привитыми мне и моим братьям нашей матерью. Это простые ценности, но они стали моим путеводителем на протяжении всей жизни — всегда быть честным с собой, уважать других людей, независимо от их статуса и работы и
. Читать на championat.com
