
Гналась за моим внуком: ярославна с ребенком в коляске убегала от хищника
Жительница города рассказала как попала в неприятную ситуацию. О ней ярославна рассказала редакции Pro Города.
В самом центре города бегала лиса - хищник, который часто может болеть бешенством.Хочу сообщить, что 18.10 в 7 школе ,в центре Ярославля вечером бегала лиса, - пишет женщина, - Она большая. Это было около 19 часов.
Мы еле добежали до машины.Бегает очень быстро. А так бежала, мы же сначала не поняли что это лиса.
Она пробежала по другой стороне ,а потом к нам. Если бы дочь не закричала "лиса" ,я бы и не поняла.
И что делать в таких случаях не знаем, хоть с баллончиками теперь ходи.Оказывается, что вместе с бабушкой был маленький внук.У нас коляска и ещё внук 4 года, - рассказывает женщина, - Хорошо, что коляска недалеко. Pro Город
. Читать на progorod76.ru
