
Глюкоза рассказала о бунтарском детстве и постановке на учет в милицию
Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, в эфире "Русского радио" рассказала, что первый раз попала в милицию в 9 лет.
Глюкоза призналась, что по натуре всегда была бунтаркой. В детстве она не отличалась примерным поведением: плохо училась в школе и была сложным ребенком. По словам певицы, ей немного стыдно за юношеские годы, ведь она могла и напиться и что-нибудь украсть из магазина.
Звезда рассказала, что ей всегда хотелось драйва. В возрасте 9 лет она даже "загремела" в милицию. Тогда певица проводила время в компании старшей сестры и ее друзей. Громкие тусовки, которые устраивали молодые ребята, в какой-то момент надоели соседям.
"Мы гуляли возле детского садика, мне было всего около 9 лет. Тогда я всегда
Читать на nation-news.ru

