
Глухов: гол не пахнет, как говорят. Комбинации там никакой не было
Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата с магнитогорским «Металлургом» (3:2 Б). «Здорово, что выиграли, забрали очки у конкурента.
Одно, конечно, отдали, но себе взяли два. Сегодня у нас здорово сыграло меньшинство – много разрушали.
В концовке у соперника было два большинства подряд, мы выстояли и довели до овертайма. Моментики были хорошие в игре «три на три», и Тимур Билялов молодец – вытащил нас, когда в овертайме соперник выбегал «один в ноль».
И на буллитах он, конечно, красавчик. Мой гол? Нам говорят больше бросать – любой бросок опасен.
Комбинации там никакой не было, Артём Лукоянов бросил, шайба отлетела от лицевого борта. К шайбе я подходил уже с мыслью, что надо просто набросить
. Читать на championat.com


