



Глобальное обновление в "Киевстар" на целые сутки: что и когда не будет работать - предупреждение для абонентов
Украинцев предупредили о масштабных работах на целый день Для мобильного оператора "Киевстар" главной целью является бесперебойная работа сети, для чего с начала 2022 года компания инвестировала 1,7 млрд гривен для в обеспечение связи. Кроме того, продолжается инвестирование для обновления IT-систем в современное решение от шведской Ericsson, о чем говорится на сайте крупнейшего оператора Украины. Украинцам рассказали, что следующим шагом для повышения надежности и стабильности инфраструктуры, а также усиления защищенности абонентов и расширения возможностей компании станет обновление IT-системы, которое будет происходить на протяжении всех суток 17 сентября.
В рамках его проведения функционирование всех основных услуг сохранится – это звонки, мобильный и Домашний интернет, роуминг в большинстве мировых стран. В то же время не исключены ограничения в некоторых сервисах абонентов подписки, но 18 сентября они снова будут работать. В "Киевстар" также предупредили тех абонентов, которые как раз планировали пополнить свой счет – лучше сделать это до 17 или после 18 сентября.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Польше заявили о серьезном риске войны с рф – уже начали готовиться. Также
. Читать на ukrainianwall.com
