Глеб Павловский считает, что из-за ковида россияне стали меньше раздражаться на власть
Все мы помним, как в доковидное время обсуждалось нарастающее недовольство властью и лично Путиным, который стал вызывать раздражение своим затянувшимся пребыванием во главе страны. Потом пришла пандемия, экономика рухнула и жить мы стало еще хуже, но злости к властям, как считают некоторые эксперты, у людей это не прибавило.
Сейчас и вправду совсем не кажется, что зреет какая-то дестабилизация, волнения, протесты хотя бы даже немногочисленные.
- Ковид, наоборот, нашу политическую систему стабилизирует, – замечает политолог Глеб Павловский на «Эхо Москвы». – Посмотрите, как наша система расслабилась, она почти не считает нужным что-либо имитировать. А мы не считаем, вообще-то говоря, нужным реагировать. Реакция в социальных сетях, то есть
Читать на online812.ru

