

Глеб: Не знаю, как команда, которая взяла бронзу в чемпионате Беларуси, будет участвовать в Лиге чемпионов
Александр Глеб дал комментарий pressball.by относительно возможного участия борисовского БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов.Напомним, что чемпион страны солигорский «Шахтер» не прошел лицензирование и был лишен золотых медалей за участие в договорных матчах.– Мне сложно что-либо комментировать, я не читал регламент и не знаю. Надо спрашивать у федерации и тех людей, которые выносили решение, но не у меня.
Сам недавно узнал в интернете последние новости… В федерации же чем-то руководствовались, когда принимали решение. По идее, если у одной команды забирают чемпионство, то его передают следующей по турнирной таблице.
Кто-то должен получить золото, если рассудить по уму.Для БАТЭ и «Ислочи» все сложилось хорошо. Правда не знаю, как команда, которая взяла бронзу в чемпионате Беларуси, будет участвовать в Лиге чемпионов.
Мы можем лишь только гадать. Да и не особо важно, кто будет представлять страну в еврокубках, главное, чтобы достойно выступили.
Все-таки, белорусский футбол сейчас в любом случае в упадке, не в самом хорошем положении. Хотелось бы, чтобы в этом году мы проявили себя более достойно.
. Читать на charter97.org