Главы Архангельской области и НАО подписали меморандум о намерении объединить регионы
Врио глав Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО) Александр Цыбульский и Юрий Бездудный подписали в среду в Нарьян-Маре меморандум "О намерении образования нового субъекта РФ путем объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа". Об этом ТАСС сообщили в департаменте пресс-службы и информации администрации губернатора и правительства Архангельской области.
Александр Цыбульский подчеркнул, что регионы на протяжении многих лет сотрудничают, исторически находятся в тесном контакте.
Проведением консультаций с общественностью и экспертным сообществом Архангельской области и Ненецкого автономного округа, а также сбором предложений от жителей займутся рабочие группы. На основании собранных инициатив рабочие
Читать на ruposters.ru

