Главврач столичной больницы рассказал, как меняет людей эпидемия
Главный врач Первой Градской больницы имени Пирогова в Москве, рассказал о том, как меняет людей эпидемия. По словам Алексея Света, после завершениями эпидемии COVID-19, люди станут более внимательными к соблюдению санэпидемиологических норм. Врач заметил, что эпидемия уже многое поменяла.
"Главным врагом человека перестал быть кто-то, а стало что-то. Я думаю, что какие-то вещи будут, более внимательное отношение к соблюдению санэпидобщежития", - отметил Свет в беседе с РИА Новости.
Врач также отреагировал и на слухи и домыслы о том, что сегодня в мире проводится своего рода репетиция глобальной эпидемии. Свет заметил, что в таком случае человечество должно извлечь из этого урок. Так. уже сейчас, как заметил главврач, бизнес начал активно
Читать на ren.tv


