Главврач Рязанской ОКБ обратился в полицию по факту оскорблений
Главный врач Рязанской областной клинической больницы Андрей Карпунин написал заявление в полицию из-за комментариев в соцсетях. Об этом он сообщил 23 ноября.
Медик указал, что поводом послужили комментарии его подписчиков в социальных сетях, содержащие недостоверную информацию, а также оскорбления в его адрес и в адрес работников больницы.
«Крайне неприятно, что приходится принимать такие меры, но унижение чести и достоинства медицинских работников, распространение клеветы я считаю недопустимым», – написал Андрей Карпунин. Врач добавил, что не станет вступать в словесные перепалки на странице в соцсети. Карпунин счёл необходимым перевести недостойный диалог в правовое поле.
Врач заявил, что несмотря на вымышленное имя хейтера, его личность
Читать на rzn.mk.ru
