

Главврач поликлиники №3 ответила на обвинения Соболь по поводу работы учреждения
Главврач поликлиники № 3 ЦАО города Москвы Елена Самышина ответила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» на все обвинения юриста ФБК Любовь Соболь, которые были описаны в ее посте.
Как было указано в тексте Соболь, в поликлинике №3 стали массово увольняться лучшие врачи, а жители не могут попасть к нужным специалистам. Увольнения начались с приходом на должность главного врача депутата Мосгордумы от «Единой России» Елены Самышиной.
Как сказала сама Самышина, за последние 2 месяца из поликлиники действительно уволились порядка 8 докторов. «Увольнение произошло исключительно по их доброй воле и по их инициативе. Все заявления были написаны по собственному желанию. Я к их решению отношусь с пониманием, потому что миграцию сотрудников
Читать на echo.msk.ru

