Главврач ЦБР Кагальницкого района отказался выплатить своим работникам компенсации за работу с COVID- больными
Прокурор Кагальницкого района Александр Коростылев направил в суд иски о взыскании доплат с Центральной районной больницы Кагальницкого района в лице главного врача. Иван Наплеков отказался выплатить компенсации медикам, которые работают с больными коронавирусом. Иски поступили в Зерноградский районный суд Ростовской области.
Главврач Кагальницкой ЦБР заявил, что водитель и медсестра, перевозившие пациентов с COVID-19, не имеют прав на получение дополнительных выплат. Более того, Ивана Наплеков утверждает, что они не были работниками скорой помощи. Как посторонние люди могли выполнять такую важную и опасную работу, неизвестно.
Выплаты за апрель не получили не только медсестра и водитель, но и санитарка. Иван Наплеков заявил, что ей вообще
Читать на rostov.mk.ru