
Главврач больницы в Коммунарке раскрыл новые подробности скандала об умерших, данные которых были в мусорных мешках
Тела умерших пациентов с covid-19, чьи данные были обнаружены в черных мешках около дороги, из больницы в Коммунарке забирали агенты – индивидуальные предприниматели. Об этом сообщил главный врач медучреждения Денис Проценко, комментируя недавний скандал вокруг находки.
«Мы выяснили, что все тела умерших, данные о которых были обнаружены за территорией нашей больницы, из нашего морга забирали ряд агентов, индивидуальных предпринимателей. И я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся в этой ситуации», – сообщил он в «Фейсбуке».
Проценко пояснил, что из-за коронавируса в «ковидной больнице» были введены особые правила выдачи и захоронения тел погибших. «При получении закрытого гроба в больнице родственник, либо его доверенный
Читать на newdaynews.ru
