Главу Роспечати освободили от должности. Само ведомство упразднили в ноябре 2020 года
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое освобождает от должности главу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечати) Михаила Сеславинского, говорится на сайте правительства РФ. Роспечать упразднили в ноябре 2020 года.
«Личные и деловые качества Михаила Вадимовича в сочетании с доскональным знанием отрасли все эти годы обеспечивали ее стабильное и устойчивое развитие», — сказал глава кабмина.
На сайте Роспечати отметили, что Сеславинский начнет заниматься частным бизнесом. Каким именно, там не уточнили.
Сеславинский предположил, что значительная часть ключевых сотрудников перейдет на работу в Минцифры, пишет «Российская газета». «Миссия выполнена, и за прожитые годы ни капельки не «мучительно
Читать на polit.ru

